• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • ЮЧМ-2018. Турнир может пройти только в Челябинске, если «Магнитка» дойдет до финала Кубка Гагарина
15

ЮЧМ-2018. Турнир может пройти только в Челябинске, если «Магнитка» дойдет до финала Кубка Гагарина

Формат проведения юниорского чемпионата мира (сборные до 18 лет) в Челябинске и Магнитогорске еще не определен, заявил президент ИИХФ Рене Фазель. 

«Если магнитогорский «Металлург» выйдет в финал Кубка Гагарина, он не сможет играть на своей арене из-за того, что там будет проходить юниорский чемпионат мира. В этом вопросе предстоит разобраться ФХР.

Для нас это очень важный турнир, и мы не можем проводить матчи, допустим, в 11 утра. Поэтому нужно понять, будем ли мы проводить чемпионат мира в Магнитогорске с нормальным расписанием или необходимо найти вторую арену в Челябинске», – сказал Фазель.

За последние четыре сезона КХЛ «Металлург» трижды выходил в финал Кубка Гагарина и дважды выиграл трофей. 

Источник: ТАСС
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Трактор в принципе не рассматривают, даже как теоретического кандидата в Финал, обидно...
Ответ Sweetshot
Трактор в принципе не рассматривают, даже как теоретического кандидата в Финал, обидно...
Вот вот меня это тоже бесит. Получается что из востока в финале могут только играть Магнитка, ава, сю и Ак-барс. Остальные так шушира. Даже в этом сезоне магнитка с трудом берёт очки и все равно предполагают что Магнитка может играть в финале.
У трактора шансов ничуть не меньше чем у нынешней магнитки на финал))
В этом сезоне финал точно не светит. Если в ПО попадут, то в первом туре и вылетят. У Трактора шансов на финал больше.

А в финале будут либо Ак Барс, либо Авангард.
«Если магнитогорский «Металлург» выйдет в финал Кубка Гагарина» )) Фазель походу не в курсе, что Магнитка нынче не о финале думает )
Финал конференции: MMG - СЮ !!!! Во народ ahueet))))))
Ответ Steel87
Финал конференции: MMG - СЮ !!!! Во народ ahueet))))))
Дружище,да ты юморист!!!!!!
Так-то Магнитка в плей-офф со скрипом попадает)
Захотели бы в финал,усиление ни такое бы провели,топов набрали бы.а нынче,похоже.сезон на передышку.да и тренер-новичок.поднатаскается этот сезон.игроков проверит.что и как.тогда в новом сезоне. еще о чем-то можно говорить.
)))) помню было дело как Металлург с 7 или 6 места кубок взял))))
Ухаха! Фазелю запись посл. Игры с северсталью в студию. Чтоб совсем успокоился
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем