Зинэтула Билялетдинов о победе над «Сочи»: «Мы проигрывали в счете, но скорректировали игру и добились результата»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итоги матча с «Сочи» (3:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Считаю, что ребята хорошо сработали.

Несмотря на то, что мы проигрывали в счете, мы скорректировали свою игру, поправили ее и добились результата», – сказал Билялетдинов.

5 комментариев
Главное три очка взяли. Свита с 100 шайбой, а Роб доказывает, что истино наш : "между первой и второй перерывчик небольшой". Только все же в среду с такой игрой с Салаватом все же тяжело будет справиться Они к нам приедут не только помня 5-0, но и проиграв НХ Так что будут играть как последний и решающий матч. Хотя именно в таких матчах и проверяется команда и ее готовность. Ждем среды.
+6
0
+6
Главное отличие нынешнего АБ от АБ предыдущих 3-4 сезонов в том, что раньше пытались физикой задавить в первом периоде, забросить 1-2 шайбы, а потом спокойно доигрывать. Если в первом периоде не получалось забросить шайбу и выйти вперёд - игра шла наперекосяк (за редким исключением)

Сейчас: ужасный первый период, но отличная игра во вторых и третьих.

А так, победа на классе, даже особо не напрягаясь на всю катушку. Рад, за Роба и Тимура!

Жду шайб от Ландера. Играет то парень полезно, но с реализацией проблемы...