Андрей Скабелка: «Авангард» подводит беззубая игра в атаке. Нападающие девять периодов не забивают»

Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка поделился мнением после поражения от московского «Динамо» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Из позитивного отмечу третий период. В целом, подвела наша беззубая игра в атаке. Девять периодов нападающие не забивают. Сложно нам в этом плане.

Приходится играть 0:0 или отыгрываться с 0:1, хотя создаем достаточно моментов.

Шилин воспользовался ситуацией, когда у Фурха было повреждение, выдал хорошую серию. Мы его решили поставить в ворота», – заявил Скабелка.

Форварды «Авангарда» не забили ни одного гола в последних трех матчах. И эти игры команда проиграла

Источник: «Чемпионат»