23

«Трактор» поместит Кольцова в список отказов, если не найдет вариант обмена

«Трактор» может поместить защитника Кирилла Кольцова в список отказов.

Это случится, если челябинцы не смогут обменять хоккеиста

«Если «Трактор» не сможет обменять Кольцова, вероятность чего близка к нулю, клуб поместит игрока в список отказов, – сообщил источник.

В нынешнем сезоне Кольцов провел 29 матчей и набрал 9 (1+8) очков при показателе полезности «-18».

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Нихуа хуа, вот это новость, хочу ещё Губареву и мамаева там увидеть и счастья не будет предела )))
Сильно сдал в этом сезоне, это правда.
Лучше бы дали ещё шанс. Талантливый же парень. В прошлом сезоне нормально играл. Да и сейчас не сильно хуже Гениальных Губарева (0 голов и постоянно в составе) и Мамаева (все нормально)
В любом случае, спасибо Кириллу за замечательный прошлый сезон, это было круто, их пара с Денисовым - воплощения порядка и класса, жесткости и мастерства, силы и техники. Теперь не будет ни Владимира, ни Кирилла.
Но дальше так продолжаться не могло. Все-таки капризка Кольцов возобладал над Кольцовым-мастером, и это стало переходить всякие границы, превращаясь в наплевательство к партнерам и ко всему на площадке. К сожалению, Кирилл оживал только в большинстве, этого очень-очень мало. Ну не боремся мы за золото, не претендуем на первые места, что уж тут поделаешь.
Другое дело, что Кирилл  и правда для команд-топов вряд ли уже сгодится, поэтому не знаю, что с ним будет дальше (вряд ли Челмет, как у Климонтова), чего он хочет, где он себя видит. Возможно, "Торпедо", но у них перспективы тоже явно не "золотые"+губернатор сменился, вообще непонятно, что там дальше будет. Остальные - даже не знаю, но если Кирилл окажется вдруг в "СЮ" (что супермаловероятно, если учесть, как он расставался) или еще где-то в командах покруче нас, буду за него только рад, все-таки мастерство он еще не растерял, если найдет мотивацию - обязательно напомнит о себе. Ну а мы пока зятька-№9 потерпим(
очков для защитника нормально, но для Кольцова мало. полезность для Кольцова нормальная, но для защитника многовато.

34 года... рановато для защитника спёкся Кирилл.
Ответ Б.И.С.
очков для защитника нормально, но для Кольцова мало. полезность для Кольцова нормальная, но для защитника многовато. 34 года... рановато для защитника спёкся Кирилл.
Ему изначально нужно было рвать в Торпедо- более подходящий вариант для него
Показатель, конечно, чудовищный. Наверняка диссонирует с платежной ведомостью.
Болванчика Губарева и бревно Мамаева просим тоже на выход!!! Неужели там никто не понимает, что по крайней мере на русских игроков очень влияет нахождение блатных в команде!!! И влияет далеко не положительно!!! Киря ты все равно крут!!!



PS: как будто никто не понимал, что Кирилл в Челябинск доигрывать приехал с его то возрастом, далеко не идеальным здоровьем и капризным характером!!!
Перезагрузка может помочь
Кто его возьмет?! Он же памятник!
Умча во всем виновата. Прав был Рэй.
Главные новости
Последние новости