Косов о первой шайбе за «Ак Барс»: «Очень рад, хороший гол получился»

Нападающий «Ак Барса» Ярослав Косов после поражения от «Авангарда» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:4 Б) оценил свою первую шайбу в составе казанцев.

- Забросили первую шайбу за новый клуб. Какие эмоции?

– Очень рад, хороший гол получился. Буду стараться забивать и дальше.

- У вас было два голевых момента, но вы забросили не совсем логичную шайбу...

– Ничего страшного, будем исправлять свои ошибки, двигаться дальше.

- Можно ли считать одно набранное очко приемлемым результатом, ведь проигрывали 0:2?

– Да, конечно, в начале игры немного расслабились, но потом поговорили по поводу того, какие ошибки допустили.

В конце немного не повезло, что пропустили гол за 42 секунды до конца.