Видео

Виктор Козлов: «Блокировка нашего игрока привела к победному голу «Торпедо»

Исполняющий обязанности главного тренера «Магнитки» Виктор Козлов высказался после поражения от «Торпедо» (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Очень хороший матч, горжусь своими ребятами, это у нас уже четвертая игра через день на выезде. Но все бились до конца, терпели и работали, несмотря на такой календарь.

Немного обидно, что проиграли в овертайме, и при этом была блокировка нашего игрока, что и привело к победному голу «Торпедо». Но что есть, то есть.

«Металлург» не выиграл ни одного вбрасывания в овертайме.

– Удивлен этим обстоятельством, потому что по ходу всего матча у нас были неплохие показатели на вбрасываниях.

Получалось так, что «Торпедо» сразу овладевало шайбой, и нам приходилось тратить силы, чтобы ее отобрать.

Уверен, что в следующий раз наши центральные выиграют вбрасывание, когда будет нужно», – заявил Козлов.

Арбитры Антонин Ержабек и Артур Кулев работали на матче «Торпедо» – «Магнитка».

Источник: «Р-Спорт»