• Хоккей
  • Новости
  • Артис Аболс: «Чтобы выигрывать, надо хоть что-то в большинстве забивать, «Ладе» уж точно»
2

Главный тренер «Лады» Артис Аболс прокомментировал поражение от «Торпедо» (1:3).

«Чтобы выигрывать, надо хоть что-то в большинстве забивать, по крайней мере, нам уж точно. Сегодня был у нас шанс во втором периоде,  Лисутин это вытащил, но в принципе «Торпедо» сегодня очень здорово играло в меньшинстве, и нам ничего не удавалось создавать. За 6 попыток большинства было всего 2 момента.

Шансы были отыграться при счете 1:2. А в третьем периоде так же, как и в прошлом матче, мы сами себя привезли еще один гол и лишились даже теоретических шансов. Как оправдание могу сказать, что те, кто выходят на реализацию, вынуждены проводить слишком много времени на льду, в команде много травмированных. Отсюда не хватает свежести, получается брак, неверные решения», – сказал Аболс.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»