«Спартак» одержал 9 побед в последних 10 матчах

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» победил «Ладу» (4:2).

Москвичи одержали девять побед в последних десяти играх, уступив только минскому «Динамо» (4:5 Б).

Добавим, что столичный клуб выиграл семь домашних матчей подряд.

Команда Вадима Епанчинцева набрала 46 очков в 31 встрече и занимает девятое место в турнирной таблице Западной конференции.

+45
Неужели впервые со времен Ржиги можем реально в ПО попасть... Приятно смотреть на команду
+26
Удивительно, но с такой серией они вне зоны ПО. Это сколько же они на старте дурака валяли? )
+19
-2
+17
Уже по потерянным очкам Спартак на 7-ом месте и одно очко до 5-ого!приятно ожидать следующего матча))
+12
-1
+11
Пожелаю мясу попасть в по. Очень хочется дерби там увидеть.
+11
-2
+9
Пока Жамнов не занял место на скамейке, так и валяли дурака. Кто бы знал? Если бы с первого матча встал, глядишь СКА на 2-ом месте в конфе был бы. )))
+8
0
+8
Что-то с головой у Вас? Здоровы?
С головой что то у Вас! Раз Вы трётесь на Спартаковской ветке!
+5
Ой, милок, у этого чела с головой давно не всё в порядке. Только он это не признаёт.
Сбежались тролли!!! Как же вам успехи Спартака покоя не дают! А ты г...ндон, щемил бы от сюда первым!!! Трусливая шавка!
+4
0
+4
Ответ Boni
Какой МУДАК поставил минусы к первым двум комментам?
сосиСКАвец какой-то)
+5
-1
+4
После Ржиги еще с ГМ Яковенко заскочили, когда он двух тренеров по ходу сезона уволил, и от безысходности сам на мостик встал. Так там тоже какую то чумовую серию побед из двенадцати выдали. Тоже мочили всех без разбору, Гашек игр 5 за месяц засушил. Самое веселое, когда у Яковенко журналисты спросили, в чем секрет его тренерского успеха, он ответил что-то в духе "Да хрен его знает, я вообще тренировать не умею!")))
Ещё Спартак много на От теряет.
Ага. Сейчас ради интереса пересчитал таблицу, если бы очки по НХЛовским правилам начислялись (2 очка за любую победу, 1 очко за победу в овертайме или по буллитам). Мы бы по этой системе уже сейчас на 6 месте были бы с 36 очками.

13. Динамо Р - 16

Кстати, почему бы нам такую систему не перенять? Таблица гораздо более плотная получается.
+2
0
+2
Символично, что подъем начался с поражения от СКА, когда я впервые за долгое время решил сходить на хоккей..

Но и тогда они в целом достойно смотрелись 50 мин игры, и лишь короткий отрезок во втором периоде, когда СКА забросил все свои шайбы, а вокруг меня какие-то питухи (наверное служащие газпрома) радовались каждому голу в ворота Спартака как дети.