3

НХЛ. Хишир во второй раз в карьере набрал 3 очка за матч

Форвард «Нью-Джерси» Нико Хишир набрал 3 (1+2) очка в матче с «Чикаго» (7:5).

18-летний швейцарец проводит свой дебютный сезон в НХЛ. «Нью-Джерси» выбрал Хишира под общим первым номером на драфте в нынешнем году.

Нападающий во второй раз за время выступлений в НХЛ сумел набрать 3 очка в одном матче. Ранее ему удалось это в октябрьской игре с «Оттавой» (5:4 ОТ). Тогда хоккеист оформил дубль и сделал результативную передачу.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Первый номер даже на таком слабом драфте на просто так не дают :) Сыровар еще всем покажет мать Кузьмы (с) :)
Контроль шайбы на уровне, передачи хорошие тоже отдаёт регулярно. Бросок не сильный, но иногда залетает.

Нико в первую очередь нужно улучшать игру в своей зоне. Он видимо считает, что уже стал Дацюком и постоянно пытается обокрасть соперника, ковыряя клюшкой. Но нет, ещё не стал. Лучше бы выбирал правильную позицию и когда нужно дорабатывал ногами. А пока Нико регулярно упускает игроков в своей зоне и время от времени соперники этим пользуются.

В-общем, потенциал у парня высокий, главное теперь работать и развиваться в правильном направлении.
в начале сезона сильно смотрелся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем