6

Теему Хартикайнен: «Ну и что, что у России почти олимпийская сборная»

Нападающий сборной Финляндии Теему Хартикайнен поделился мнением о матче Кубка «Карьялы» против России (3:2).

– Не считаю нашу победу над Россией сюрпризом. Ну и что, что у них почти олимпийская сборная. У нас команда-то тоже хорошая. Была упорная игра, и мы оказались лучше.

– Что думаете о возможном неучастии игроков из КХЛ в ближайшей Олимпиаде?

– Верю в то, что такое не случится. Все хотят туда попасть. Марьямяки ничего не обещал, но очень надеюсь, что для меня найдется место в составе. Все зависит от моей игры, и по ощущениям я действую неплохо.

– Что скажете о сопернике?

– У России очень быстрая и мастеровитая команда. Против нее приходится играть предельно грамотно и осторожно. Все четыре их тройки представляют угрозу. Может, в этой встрече мы были быстрее, но это всего лишь один матч. К тому же мы играли дома при своих болельщиках, – сказал Хартикайнен.

Опубликовал: Юрий Богданов
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Суоми с победой. Теему - молорик. Хартикайнен не сказал главного, - что судейство на Евротуре и в КХЛ - это небо и земля. И 20 "побед" Знарка в Ротен-лиге ничего не значат. 
Его одноклубник Умарк может правду-матку рубануть.
Суоми с победой. Теему - молорик. Хартикайнен не сказал главного, - что судейство на Евротуре и в КХЛ - это небо и земля. И 20 "побед" Знарка в Ротен-лиге ничего не значат.  Его одноклубник Умарк может правду-матку рубануть.
В Бэтмэн-лиги тоже особых судьи тащат, но ты хейтер КХЛ конечно об этом не скажешь. Отрабатываешь заказы от Бэтмэна?
Фины не заметили олимпийскую сборную и просто вытерли об неё ноги 😁
Юлаевцы молодцы!
Да вообще ничего. Мертвые не потеют.

Ах да, чуть не забыл - "знай наших"!
Еще 3 дня без хоккея :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем