Элиэзер Щербатов: «Мы и габаритные, и быстрые, и вратари у нас офигенные, нам только удачи не хватает»

Нападающий «Слована» Элиэзер Щербатов поделился впечатлениями после поражения от «Авангарда» (1:5).

«Мы два периода сегодня отлично играли от начала до конца, на равных с ними держались, но, к сожалению, на третий нас уже просто не хватило. У соперника появились шансы, и они забили.

Мы и габаритные, и быстрые, и вратари у нас офигенные, нам только удачи не хватает, чтобы когда шанс появляется, надо его реализовывать. Фарта не хватает нам, в общем. Четыре минуты вначале в большинстве не забили, нам отрабатывать, отрабатывать и отрабатывать такие моменты надо. Против «Барыса» так же было. Мы обязаны забивать в большинстве, чтобы выиграть матч.

=Знали, что «Авангард» четыре матча кряду проиграл, наша задача была закрыть их, когда они полетят вперед заряженные, но не получилось этого сегодня», – сказал Щербатов.

Источник: «Чемпионат.com»