Видео

НХЛ. Анисимов забросил 5-ю шайбу в сезоне. Он забивает в 4-м матче подряд

Форвард «Чикаго» Артем Анисимов забросил победную шайбу в матче с «Миннесотой» (2:0).

Российский нападающий отличился в большинстве с передач Патрика Кэйна и Данкана Кита. Этот гол стал для него 5-м в сезоне, он забил в 4-м матче подряд.

Всего у Анисимова стало 7 (5+2) очков в 14 матчах сезона при полезности «+2».

34 комментария
Король пятака возвращается!)
+25
0
+25
Кейн сначала пошёл поздравлять Кита. Мимо просто проехал Анисимова. На 7секунде. Вот г...юк)))
+9
0
+9
Ответ Dimash Balatayev
Скорее всего он не заметил просто, что шайбу подправил Артем...
+8
0
+8
Джохансен в по....за карьеру к 25 годам... 0.79 очка. Анисимов, 0.40 Кузнетцоффффф, 0.49 у него. Все, что надо знать о ленивых русских игроках)))
все, что надо знать о долпоепах - ты увидишь в щеркале
+3
0
+3
Панарин замолчал, Кейн тормозит. Крылья? Ноги? Хвосты!!!
+3
0
+3
Ну ты и идиот, как можно сравнивать Кузнецова и какого то Джохансена? Да он Жене в подмётки не годится, а Анисимов совсем другого типа игрок, он хоть и не набирает много очков, пользу команде приносит громадную
+3
-1
+2
Туська, ты опять включил дурачка-бота? Анисимов 61, 72,63 очка, может набрать в ночной лиге максимум, с пузатыми мужиками. Ты кого сравниваешь, классного центра и ярославского нарика).
Твой классный центр один сезон набрал 60очков… тут даже смешно, что-то рассуждать Дрюнька.
+2
0
+2
Тусь, Кейн-Анисимов-Пан, третье звено было? Аниська в третьем звене, на уровне статы кУЛЕМЫ будет).
Вот этом сезоне он в третьем звене играл, ты хоть смотри матчи, а не статистику Дрюнь, надоело тебя по матчасти гонять как щенка)))
+2
0
+2
Свой график-это сколько, 30-40 очков/)))) Джохансен еще наберет обороты, он после финала играет, не волнуйся. сколько там сантехник челябинский забил с 8 скажи лучше)
При этом Анисимов это черновой центр, много полезного на льду выполняет, а Джоха как бы ассистент бггг)))
+2
0
+2
Под 45очков, это нормально в принципе для центра 2-3 звена, Джохасен столько же набирал и один сезон под 60 набрал для центра первого звена и з.п 8лямов вот где очень мало ;))
+2
0
+2
Ответ wildfan
Что значит неизвестно? В этом сезоне он много пропускает
Если Дубник пропускает много, то что тогда сказать о лучшем канадском вратаре Прайсе?
Дубник мудило в этом сезоне постоянно пропускает
Там нет его вины. Подставление на 3-й минуте пк. И вообще дубника назвали первой звездой встречи. Явно не просто так.

Если искать виноватого то это Канин. Нафига было так подставлять команды на 4 минуты меньшинства.
+1
0
+1
Там нет его вины. Подставление на 3-й минуте пк. И вообще дубника назвали первой звездой встречи. Явно не просто так. Если искать виноватого то это Канин. Нафига было так подставлять команды на 4 минуты меньшинства.