Анатолий Емелин: «Нападающие «Югры» – нахлебники. Будем что-то менять»

Главный тренер «Югры» Анатолий Емелин прокомментировал поражение от ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (0:5).

– ЦСКА – с победой. Тут, как говорится, без вариантов: мы проиграли всю борьбу. Поэтому что тут комментировать – 0:5.

– В первом периоде был ряд моментов, если бы забили, то игра бы пошла по другому сценарию?

– Как забить, если у нас нападающие за 15 периодов забили всего один гол, и тот забил нападающий 99 года рождения Павел Шэн.

Остальные нападающие у нас – нахлебники. Сейчас будем что-то менять, что-то искать, будем работать, – заявил Емелин.