Видео

«Ванкувер» – «Даллас». Радулов набрал 2 очка, забив победный гол в овертайме

Форвард «Далласа» Александр Радулов принес своей команде победу в матче с «Ванкувером» (2:1 ОТ) и стал третьей его звездой.

На счету российского форварда «Старс» оказался победный гол в овертайме. Поучаствовал он и в первой шайбе, заброшенной Тайлером Сегином.

Всего на счету Радулова стало 10 (4+6) очков в 12 матчах. Он забивает в трех последних играх подряд.

35 комментариев
Голевая передача,победная шайба в ОТ и 3-я звезда...

А первая кто? Бурмистров?)
+68
-3
+65
Где все сверхразумы, кричащие, что он может только по пустым бросать?
+25
Соперники трепещите,настоящий Раду вернулся и начинает жечь как может только он,по радуловски.
+24
0
+24
Лучший результат Радулова в НХЛ 8 результативных игр подряд в 2008 г., удачи ему на пути к новому достижению. В ОТ у него теперь 3+4
+10
0
+10
Голевая передача,победная шайба в ОТ и 3-я звезда... А первая кто? Бурмистров?)
Так звёзд матча вроде бы не после ОТ определяют
+8
0
+8
Ответ T.T.
Там обоим вратарям дали, звезды определяются за несколько минут до конца основного времени, оттого иногда случаютя конфузы.
По этой же причине иногда игрок становится второй звездой матча, но первой звездой дня
+4
0
+4
Бишоп аж прижал Раду к борту, вроде даж поднять пытался))) И когда Санек успел "А" обзавестись? Чет не замечал раньше...
+3
0
+3
Мда, незаслуженная американской ватой победа. Которую принес Бишоп, а не радулов, если что.
Бишоп сам забил эти два гола ? Круто. Вот и в Монреале пусть теперь Прайс сам забивает.