Видео

НХЛ. Кучеров и Стэмкос довели стартовые результативные серии до 11 матчей, повторив рекорд «Тампы»

Форварды «Тампы» Никита Кучеров и Стивен Стэмкос отличились в игре с «Детройтом» (3:2). Россиянин набрал 2 (1+1) очка, канадец забросил шайбу.

Таким образом, Кучеров и Стэмкос продлили результативные серии со старта сезона до 11 матчей, повторив рекорд клуба, установленный Мартеном Сен-Луи (3+12) в начале чемпионата НХЛ-2009/10.

В текущем сезоне Кучеров набрал 19 (12+7) очков, Стэмкос – 21 (4+17).

+21
Ага, в голе Кучерова он даже без секондаря)

Зато на Нильсена голевую что надо выдал))
+15
-2
+13
Ответ STEWART-25R
Рекорд стартовой результативной серии НХЛ - 51 матч ( 61 гол + 92 передачи ) = 153 очка принадлежит Уэйну Гретцки ( "Эдмонтон", 83/84 ) Вперёд, Никита!
Никто не побьёт этот рекорд. Тогда был совершенно другой хоккей.