«Сибирь» выиграла на выезде у рижского «Динамо», уступая 0:2 за минуту до конца 3-го периода

«Сибирь» одержала волевую победу в выездной игре регулярного чемпионата КХЛ против рижского «Динамо» (3:2 Б).

На 57-й минуте защитник рижан Ансси Салмела сделал счет 2:0, забросив в большинстве.

Однако сначала на отметке 59:06 один гол отыграл Андрей Сигарев, а за девять секунд до конца третьего периода игру в овертайм перевел Патрик Закриссон.

Победную шайбу в серии буллитов для новосибирцев забросил Александр Бергстрем.

Добавим, что «Сибирь» проводила этот матч без основного вратаря Александра Салака и защитника Ивана Верещагина.

+18
А вот это уже похоже на ту самую Сибирь с характером. Хотя "Динамо", справедливости ради, - соперник так себе. Больше вопросов, почему проигрывали 0:2 и что делали весь матч.
+17
-1
+16
Ответ Б.И.С.
да понятно, что для болельщиков Сибири было 59 минут зубной боли и вселенской тоски. тем мощнее был оргазм, у тех кто досмотрел)))
Досмотрела. Не испытала. Обидно)))
+8
0
+8
59 минут катали вату, а в последнюю минуту одумались 😁? Представляю как было обидно Рижанам. Молодцы Сибиряки, но могли бы и не успеть.
+6
0
+6
Ответ Имя
Из интересного собственно и были голы Рижан и последние/няя минуты/та. Нну булки всегда интересго. А так то хайлайтов выше крыши. Про есть яйца у Сибири- Есть. Но 59 минут прячем/съёживаем/высиживаем. Конечно и два очка хлеб при нашем раскладе. Но мягко скажем есть к чему стремиться и нужно быстрее стремиться. А так то, Сибирь, вперёоод!!!
+4
0
+4
Оба воротчиком были на высоте весь матч.

Особенно феерил Калниньш.

59 минут чистой победы Риги. И на одну минуту Сибирь включила "нитро" и понеслась...

В овертайме опять Динамо возила все 5 минут по зоне сибиряков. И не забило...

А вот в буллитах шведские леги Сибири на голову переиграли всех.
+2
Сибирь красавицы!!!Помню наш Локо вы так же выйграли.Молодцы!!!Болельщиков с Сибири с победой!!!Так держать парни!!!
+2
0
+2
Ответ Angelic Upstart
А сто процентные два момента запороли, один энлунд, а второй энеруд. 2:0 в пользу Сибири по игре должно было быть к 59-й минуте. Я думал крас воробью клюшкой по хребтине вмажет за такой срез в свои ворота))) ну а леха на булках как всегда высший пилотаж!!!
+2
-1
+1
+1
0
+1
Да лан. У них стопроцентных и просто острых было больше. По стате бросков в створ-бросок броску рознь. У нас пас волейбольный рижскому воротчику от синей за в створ сто за сто посчитан-формально то так и ещё таких моментов кучка. Они же лупили от где хоть какой то вариант был. Три в пять они выстояли. Счёт не по игре. Вот фиг знает чего я на своих так нападаю-так то не моё это, наверное покусал мня кто то((( ...А так то Сиба-лучшие! И Сибирь, вперёд!!! Собрались и погнали! Новосиб, вперёд за победой!!!
+1
0
+1
Оба воротчиком были на высоте весь матч. Особенно феерил Калниньш. 59 минут чистой победы Риги. И на одну минуту Сибирь включила "нитро" и понеслась... В овертайме опять Динамо возила все 5 минут по зоне сибиряков. И не забило... А вот в буллитах шведские леги Сибири на голову переиграли всех.
Добавлю: все-таки «не возило» весь овер рига нас, а тупо контролировало шайбу, причём беззубо, лишь а самом начале был опасный момент. А по поводу основного времени, уж больно бесхитростно наши напы швыряли в пузо их рамщику, ну или пытались оторвать ему щитки. Очень сегодня понравился Игнатович, особенно сейвом, когда закрыл пустой угол. Сегодня он играл грамотно. Ермаков и Демидов как всегда радовали проходами. Ну и наконец Йонас как будто начал находить себя, жаль что в голы пока превратить не может. Конечно опять валидольная игра!!!
+1
0
+1
Игнатович и правда не плохо сыграл. Первый раз за последнее время когда им болельщики наверное остались довольны.
+1
0
+1
Ответ pchela7979
Надеюсь проделки Т9 и красавицы=красавцы?