Михаил Варнаков о хет-трике: «Не думаю, что из этого нужно делать что-то такое»
Нападающий московского «Динамо» Михаил Варнаков дал комментарий после победы «Витязем» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Впереди еще много матчей, плотный календарь. Прошла еще одна игра, не больше того.
Да, нам важно было выиграть против «Витязя», но и следующие матчи будут такими же важными, нам нужны очки, поэтому не нужно акцентировать внимание на победе, а готовиться к следующим матчам.
Говоря про хет-трик, то я спокойно реагирую на это. Да, меня поздравили, но я не думаю, что из этого нужно делать что-то такое. Ничего особенного не случилось», – сказал Варнаков.
Форвард московского «Динамо» Варнаков оформил хет-трик в матче с «Витязем»
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
20 комментариев
Михаил красава, в отличии от редактуры. Какие 4-3, какой ОТ??
Миша ,здоровья и побольше хет триков )))
Миша ,здоровья и побольше хет триков )))
Хет-триков можно поменьше, лучше побольше стабильности. Нас в принципе устроит 10 матчей по 1 шайбе))
Хет-триков можно поменьше, лучше побольше стабильности. Нас в принципе устроит 10 матчей по 1 шайбе))
Но лучше по 2)))
Миша вспомнил как клюшку держать
Вот уже какой раз игрок переходит и начинает забивать
МИХАИЛ МОЛОТОК! ЗНАЕШЬ ЕСТЬ ПОВЕРЬЕ ТРИ ХЕТ ТРИКА В СЕЗОНЕ И ТЫ ГЕНЕРАЛ ХОККЕЯ СТАНЬ ГЕНЕРАЛОМ ДИНАМОВЦЕМ!ОК!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





