Михаил Варнаков о хет-трике: «Не думаю, что из этого нужно делать что-то такое»

Нападающий московского «Динамо» Михаил Варнаков дал комментарий после победы «Витязем» (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Впереди еще много матчей, плотный календарь. Прошла еще одна игра, не больше того.

Да, нам важно было выиграть против «Витязя», но и следующие матчи будут такими же важными, нам нужны очки, поэтому не нужно акцентировать внимание на победе, а готовиться к следующим матчам.

Говоря про хет-трик, то я спокойно реагирую на это. Да, меня поздравили, но я не думаю, что из этого нужно делать что-то такое. Ничего особенного не случилось», – сказал Варнаков.

Форвард московского «Динамо» Варнаков оформил хет-трик в матче с «Витязем»