Андрей Скабелка о поражении от «Спартака»: «Очень неприятно, большое разочарование, что не зацепились даже за очки»

Главный тренер «Авангарда» Андрей Скабелка передал впечатления после поражения от «Спартака» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Очень неприятно, большое разочарование, что не зацепились даже за очки. Первый период нам удался больше, чем «Спартаку», а во втором уже полностью доминировал соперник. Спасибо Доминику Фурху, что мы только два гола пропустили.

В третьем периоде выровняли игру, но удаление Дмитрия Жукенова в концовке все перечеркнуло.

Медведев играл в атаке вынужденно, у нас четыре центральных вылетели. Надеюсь, что Петр Хохряков сыграет в следующем матче, но уверенности нет», – сказал Скабелка.

Тренер омского клуба также рассказал о состоянии здоровья нападающего Николая Лемтюгова, которому недавно удалили селезенку.

«По Лемтюгову на самом деле ничего нового не скажу. Состояние стабильно тяжелое, стабильное, он еще находится в реанимации. Мы желаем выздоровления ему, понятно, что пока пообщаться с ним возможности нет, он в реанимации», – заявил Скабелка.

Источник: «Р-Спорт»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
26 комментариев
шалаи просто гении. максимум 2 раунд не более.ао стал середняком все ниже и ниже с каждым годом
+15
-4
+11
Не хотят играть вот и вся причина постоянных поражений, даже без 4 игроков Спартак то они обыгрывать обязаны. Нет мотивации-нет результата! Стыдно, товарищи, лучше я бы спал, чем такой балет смотрел
+8
0
+8
Ответ Stepan Buyukly
Комментарий скрыт
Ни насколько вы не достойней и не благородней русских, не буду писать что вы хуже, потому-что так не считаю. Пришлось не мало общаться в течение жизни с белорусами по работе и могу с уверенностью сказать что разные вы, всякого брата среди вас хватает, и мерзоты в том числе, как и среди русских и других наверное. Так что не выдавайте желаемое за действительное.
+5
Складывается такое ощущение что у Авангарда наступил спад и уже не в первом матче, а Скабелка не знает что делать. Игроки не работают как положено, а мучаются. Первый период отыграли неплохо, а потом вообще перестали играть- каждый сам по себе и никакой командной игры. Очень неприятно смотреть игру такой команды. Позор.
+4
0
+4
Уважаемый тренер Скабелка и те кто его знает , передайте ему что настал тот момент когда нужно брать палку бить играков по рукам по голове по ногам , кароче становиться жёстким и требовательным тренером иначе дальше будут у вас тренер большие проблемы , Лисов не тянет , Меньшиков отбывает своё время да вы и сами все знаете , желаю побед и изменений в нутри клуба харрактера.
+3
0
+3
обыкновенное тренерское поражение , после первого периода получили задание не удаляться , аккуратнее сыграть в обороне и плучилось с точностью наоборот . Спартак этого только и ждал . твое это Андрей поражение и я думаю выводы сделаешь правильные . это же элементарно , просто надо добивать соперника , а не доигрывать .
+2
-1
+1
С физикой что-то происходит, играем через матч....
+1
0
+1
Ответ Alexmm
ты тренер уровня середняков претендующих только на выход в по не более.ао хватает на 1 период трудно так матчи выигрывать
Человек с Сибирью выносил Магнитку Кинэна и в финал конференции выходил
+3
-2
+1
Бориса Моисеева надо тренером он бы боролся за каждое очко.