«Магнитка» – ЦСКА. Кошечкин пропустил две шайбы и был заменен на 4-й минуте

Голкипер магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин был заменен в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (2:6, второй период).

34-летний вратарь пропустил две шайбы в самом начале матча – за 3 минуты и 23 секунды.

В игру вошел Илья Самсонов. К 25-й минуте он пропустил четыре шайбы.

+1
Дуршлаг да и только!!! Чего тут говорить еще?!) всегда так считал и буду считать. Где Евгений Корчагин, который до усёра мне доказывал обратное???))))
+2
-1
+1
Ответ Steel87
Тренерской работы как небыло так и нет!!! 20 с куем игр сыграли??? Ошибки одни и теже??? Это пизнес какой-то! !! А играть есть кому☝! Ни одной пятерки Воробьев не сыграл!!!тусует все тусует он просто незнает что делать)))!!! А всве кто за тренера и будут бить в грудь что довел ммг до кубка и стал его обладателем он пррсто просидел на 1 звене Кенена!!! Эта игра дай бог пускай несет посыл- " добро пожаловать господин Юрзинов!" И чем раньше Воробьева снииут, тем лучше для клуба!!! Поверьте и это произойдет!