Андрей Мартемьянов: «Авангард», конечно, доминировал, но мы стойко отбивались и взяли очки»
Главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом» (1:0).
«В первую очередь хочу пожелать Николаю Лемтюгову скорейшего выздоровления. Я с ним работал, хороший парень и хоккеист.
Если говорить об игре, благодарен команде за самоотверженность, хочу поздравить нашего вратаря с первым «сухарем» в сезоне — очень много работы проделал.
По содержанию игра была ниже среднего, не получилось многое из запланированного и в атаке, и в оборонительных действиях. Будем разбираться, в чем причина. «Авангард», конечно, доминировал, но мы стойко отбивались и взяли очки, которые нам очень нужны.
Рассказова планируем использовать в центре второго звена, думаю, он еще не раскрыл весь свой потенциал, у него все впереди. Мы довольны этим приобретением.
На Бывальцева и Ли может начаться «охота» со стороны топ-клубов? Ничего не могу сделать с этим, руководство будет решать, оставлять их или нет. Однозначно, парни прогрессируют, очень уверенно играют, и сегодня воспользовались своим шансом», — сказал Мартемьянов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий