• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Фредрик Стилльман: «Адмирал» находился под давлением, но сегодня мы показали характер»
4

Фредрик Стилльман: «Адмирал» находился под давлением, но сегодня мы показали характер»

И.о. главного тренера «Адмирала» Фредрик Стилльман поделился впечатлениями после победы над «Сибирью» (4:2).

«В последнее время команда находилась под давлением, но сегодня мы показали характер. Я очень горжусь и, естественно, рад тем, как мы сегодня играли. Мы набрали три очка – это главное.

Мы знаем, что победить в Новосибирске всегда тяжело, и мы понимали, что соперник создаст нам трудности, но мы с этим справились сегодня, сумели забить в нужное время. Команда хорошо поработала сегодня.

Что поменялось после ухода Андриевского и моего назначения? Поменялось не так уж много. Что-то где-то прояснили, возможно, в плане игры в обороне. Мы постарались сплотить команду и сыграть с максимальной отдачей», – сказал Стилльман.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
С победой! Сегодня было видно настоящую командную игру...
Ответ LighT aZd DarknesS
С победой! Сегодня было видно настоящую командную игру...
Просто Сегодня Сибири не было....
Фредрик с победой! Да наконец то настоящая команда была на льду, хочу видеть Адмирал в Шведской модели :) Это будет забавно! Только бы реализовались планы задуманные.
Молодцы!!! С победо команду и Стилмана!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем