Видео

«Бостон» – «Колорадо». Якупов оформил дубль

Форвард «Колорадо» Наиль Якупов оформил дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Бостона» (4:0).

Россиянин отличился на 46-й минуте встречи, этот гол стал для него первым в текущем сезоне. Кроме того, на него была записана шайба, заброшенная в пустые ворота в концовке матча.

Подробную статистику выступлений Якупова вы можете посмотреть здесь.

Источник: Sports.ru
65 комментариев
Мы в него верим
+74
0
+74
Накидал уже комментариев под новостью, просто глаз радуется смотреть на наших ребят в этом сезоне.

Я не понимаю хейт Наиля, по моему он как раз большой профессионал, несмотря на многочисленные проблемы продолжает биться "головой о стену", не сдался и не опустил руки, как многие в его ситуации, от Филатова до Григоренко. Продолжает пахать, в каждом клубе говорят о Наиле, как старательном парне, который остается после тренировок, если что-то не идет.
+64
-1
+63
Отличный матч и выжданный дубль Яка. Первый гол отличный, такой, какие и должен забивать Наиль, на скорости. Очень странно пока используют тройку Дюшена, откровенно мало времени доверяют на льду, хотя играют совсем не плохо.

Ну и Варли тащит! Сухарь в воротах Колорадо многого стоит.
+62
-2
+60
Наиль подкупает тем что не бросает все, не опускает рук, мог уже давно за жирный контракт играть в кхл, но нет. бьется за место под солнцем. ему не доверяют, давали мало игрового времени, а он все бьется, как росток сквозь асфальт.и ведь был лучшим снайпером эдмонтона в локаутный сезон. сегодня дубль, красава. надеюсь, попрёт. верим
+38
-1
+37
Начало положено! Пора уже расколдоваться.
+27
0
+27
Наиль передает своим дублем в ворота "Бостона" привет Валере Ничушкину и всем ребятам, которые сдались и уехали в КХЛ!
+28
-5
+23
3 игры, 2+1, полезность +3, средний айстайм 12 минут. Лучший снайпер и бомбардир команды, прямо сейчас)

Все шансы у звена Дюшена получить возможность поиграть в большинство, уже в домашнем матче с Бостоном. С учетом, что Рантанен и Маккиннон слили все бльшинство сегодня

Ответ NINJA
Так за 9-10 минут можно забить несколько голов, и его то решение как раз поддается обьяснению. Но отыграть 3 банки меньше чем за минуту, когда твои подопечные не смогли заковырять и одну за 59 минут - к чему вся эта показуха?
Вы не думали, что тренер уже не этот матч спасал, а отрабатывал подобные ситуации на будущее?