Назир Гичибеков: «Во втором периоде «Адмирал» должен был забивать «Магнитке» минимум четыре гола»

Нападающий «Адмирала» Назир Гичибеков подвел итоги матча против «Магнитки» (1:3).

«Игра, в принципе, получилась отличной. Нельзя с такой командой, как «Магнитка», удаляться. Сами знаете, как они реализуют лишнего.

Тем не менее, бились сегодня до конца, отдали все силы, показали характер, но не реализовали свои моменты. Еще раз повторюсь – играли хорошо, но удаляться было нельзя.

Во втором периоде должны были забивать минимум четыре, но перекладина, штанга, вратарь выручал соперника.

Что делать? Работать дальше. Драка с Пивцакиным? Он жестко против меня сыграл за воротами. Я ответил, предложил подраться, он не отказался, ну и понеслась. Это хоккей», – сказал Гичибеков.