22

Игорь Никитин: «У ЦСКА была четвертая игра подряд, свежести не хватало»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над «Спартаком» (3:1).

«Мы провели хороший матч. У нас была четвертая игра подряд, свежести не хватало. Двусторонний сегодня получился матч: и в атаке поиграли, и в обороне. Получился хороший тренировочный процесс.

Почему Скотт, а не Окулов вышел сегодня в сочетании со Светлаковым и Кузьменко? Мы так решили. Окулов не готов пять матчей подряд играть на одном уровне. Для молодого парня, который первый год находится под такими требованиями, это тяжеловато. Все связано только с этим.

Матч «Локомотива» с «Динамо» посмотрел, но не полностью. Завтра будем готовиться к Ярославлю и разбирать их. Не скажу, что наша первая игра с «Локомотивом» была осторожной. После поражения в матче со СКА ребятам надо было выиграть. Думаю, послезавтра будет другая игра.

Готовится ли Бурдасов к этому матчу? Еще нет», – сказал Никитин.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат.com»
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Свежести нам не хватало? Серьёзно??? С таким составом и ротацией! Стыдно должно быть за такие слова. Тренера нам другого не хватает, это да и ведь он будет на Ленинградке в понедельник, только жаль что на лавке соперника.
200 человек на лавке и им свежести не хватает)))))
У нас ротация, нам капец как тяжело. Остальным на много проще. Вот СКА тоже тяжело, а остальные на раслабоне играют))
Ответ Vygovskiy+
У нас ротация, нам капец как тяжело. Остальным на много проще. Вот СКА тоже тяжело, а остальные на раслабоне играют))
Со СКА ? Уже прекратили играть ввиду очевидности результата )
Пройдено треть сезона (не считая ПО ) Скамейка ломиться со всех сторон,а у них свежести не хватает...Мозгов не хватает ,как у руководства ,так и тренерского штаба
При тебе Игорёк....свежести небыло с начала сезона!!! Подай в отставку сам
Отправляют игроков в ВХЛ, чтобы практика была. А теперь свежести нет. Оляля...
Да, Никитин слабоват как главный тренер!
«свежести не хватало» )) Это у команды, у которой 40 человек в составе и которая имеет возможность перед каждым матчем менять по 7 игроков! Никитин жжёт! В мемориз!
1) Скупаеется игроков на 2.5 клуба

2) Игроков так много, что нужно отправлять их в ВХЛ, чтобы они не забыли, что такое шайба

3) После каждый игры жаловаться на то, что свежести не хватило

4) После вылета их плей-офф сказать, что свежести не хватило

5) На вопрос о том, почему ходит 2000 человек, сказать, что у зрителей не хватает свежести ходить чаще чем на пару игр в год
У тебя два состава,какая свежесть?каждый через игру играет,я в шоке после таких слов😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем