НХЛ. Якупов набрал очко и полезность «+2» в дебютном матче за «Колорадо»

Форвард «Колорадо» Наиль Якупов дебютировал за команду в официальных матчах НХЛ против «Рейнджерс» (4:2).

24-летний игрок получил 10:16 игрового времени, за которые набрал «+2» в полезность и поучаствовал в заброшенной шайбе Мэтта Дюшена.

Также он отметился 2 бросками по воротам.

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
29 комментариев
Верю в этого парня, это должен быть его лучший сезон
+54
0
+54
Молодец Наиль, верим. Если наберет 40+ очков то это будет замечательно, главное что бы ему шанс предоставили и не начали "душить".

+18
почему ему нигде нормальный айс-тайм не дают, мне вот это не понятно. дайте шанс сначала, потом требуйте результат
+4
Наиль очень много лишнего делает на льду, вот бы ему научиться свою энергию преобразовывать в полезные действия, то тогда и результат будет и время игровое! Руки, катание, скорость - это все при нем. Но меньше суеты, больше мысли и понимания ситуаций, навыков игры в обороне - это все ему ещё предстоит освоить, причём здесь и сейчас, в этом сезоне и в этой команде. Иначе всё.
+4
0
+4
Потому что он в защите полный 0. Ему давали изначально играть в Ойлерз, он не оправдал доверие. В сегодняшней игре было много удалений, а Якупов в меньшинстве играть не в состоянии. В принципе это победа имени Варламова который сделал 37 сейвов.
+3
-1
+2
в защите не отрабатывает вообще. поэтому и не дают много играть.