Тренерский совет ФХБ рассмотрит вопрос запрета выступления за сборную Беларуси «отказников»
Тренерский совет ФХБ на ближайшем заседании рассмотрит вопрос запрета выступлений за национальную сборную и в чемпионате страны хоккеистов-«отказников», ранее написавших в федерацию письма с просьбой не привлекать их в национальные команды
«Действительно, в настоящее время федерация хоккея ведет определенную работу в данном направлении. Соответствующий вопрос внесен в повестку ближайшего заседания тренерского совета федерации.
В случае одобрения подобной меры тренерским корпусом данное решение будет рассмотрено исполкомом ФХБ», – сообщили в пресс-службе Федерации хоккея Белоруссии.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Р-Спорт»
7 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Вы там соберетесь, погрозите им пальчиком и запретите выступать за сборную, от чего они отказались ранее.
И Бацке отчитаетесь, что всех злодеев наказали.
Вот только в этот сезоне они отказались сами, а в следующем году ситуация изменится и сами будете бегать за Стасем и Комаровым, чтобы они вернулись в сборную.
_____________________________________________________________
запрет играть в чемпионате???????????