73

Владимир Воробьев: «Больно проигрывать 1:5. У меня есть претензии к иностранцам»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев высказался после поражения от минского «Динамо» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Поздравляю минское «Динамо» с победой. Неплохо начали матч: повели в счете, контролировали игру. Ненужный гол, нарушение игровой дисциплины и удаления опять нас подвели. Наверное, захлестывало желание, хотели сравнять счет.

К сожалению, заработали ненужные удаления, а соперник здорово реализовал большинство. Будем, конечно, над этим работать. Больно проигрывать 1:5. Конечно, у меня есть претензии к иностранцам. 6 октября мы опять играем с минским «Динамо», так что постараемся реабилитироваться.

– Вы отметили, что недовольны иностранцами. Никита Комаров входит в их число?

– Нет, я абсолютно доволен этим парнем. Как он работает, как он относится к делу. Очень хорошее приобретение для команды. И на льду, и в раздевалке я очень доволен его работой.

– Два поражения подряд. Это похоже на спад или усталость? Чего ждать от домашней серии?

– Повторюсь, мы начали неплохо, вели 1:0. Были моменты у Артюхина, Казионова, Вишневский не попал в пустые ворота. Реализация моментов подвела. Забивай – и счет мог быть другой.

Ждите от нас хорошей игры. В играх с «Локомотивом» и с минским «Динамо» нам нужно реабилитироваться. Нужно забыть эту игру и готовиться к следующему матчу, – сказал Воробьев.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Tribuna.com
73 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Зато у Сакарки Салминена ручки какие золотые, тащер редкостный.
Вот что же такое происходит в Динамо все время, что иностранцами там недовольны
Значит надо сделать выводы и вынести девок
Ждите от нас хорошей игры. В играх с «Локомотивом» и с минским «Динамо» нам нужно реабилитироваться.
***************************************
Ну, это гарантия, дома-то команда мощно играет, это на выездах дурака валяет, как с Амуром поди серию ЛЯ оборвут.
С пустыми воротами играли сегодня.
Иностранцы? А наши "ветераны"? Еле ползают! Как девчонки сыпятся после первого гола!! Тройка Игумнова единственное светлое пятно. Подтягивай молодёжь, хуже не будет. И последнее. Очень интересено, кто у нас капитан? Не тот ли, кто в самый тяжёлый момент "заводит" команду со скамейки штрафников?
До свидания, коллеги) )
https://www.youtube.com/watch?v=DDUNIj4nufs

https://www.youtube.com/watch?v=DDUNIj4nufs

https://www.youtube.com/watch?v=DDUNIj4nufs

https://www.youtube.com/watch?v=DDUNIj4nufs
заявление, вынесенное в заголовок, если рассматривать его в отрыве от контекста, просто огненное.)))
Главные новости
Последние новости