18

Роман Ротенберг: «На Олимпиаде будут незначительные изменения правил ИИХФ»

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг рассказал об изменениях в правилах во время Олимпиады-2018.

«Прошло большое совещание по судейству.

На олимпийском турнире будут незначительные изменения правил ИИХФ, которые уже давно приняты по всему миру.

О них ИИХФ объявит в понедельник, когда уведомит об этом МОК.

Также будут утверждены новые трактовки правил, близкие к тем, что сейчас вводят в НХЛ.

Ведущие федерации, в том числе и наша, выступают за более чистый хоккей», – сказал Ротенберг.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
правила выдачи золотых медалей для ротенбергов и всей компании..
Ответ uppercut-67
правила выдачи золотых медалей для ротенбергов и всей компании..
А вот и не угадали. Изменения коснутся трактовок нарушений, связанных со сдерживающими фолами. То есть будут строже судить за нарушения связанных с атакой игрока с шайбой.
Рома, как же ты всех достал....

Могильщик отечественного хоккея
Ответ заблокированному пользователю
Рома, как же ты всех достал.... Могильщик отечественного хоккея
Это ты здесь уже всех достал своим нытьём! А Рома дело говорит!
Ответ заблокированному пользователю
Это ты здесь уже всех достал своим нытьём! А Рома дело говорит!
Прикольно вротенбергу ботинки лизать, да чувак?) самому то не противно его защищать?!
Ну вот Ромка решил вопрос с нашими удалениями
Редиска, там не будет твоих парней со свистками в полосатом.
Редиска, там не будет твоих парней со свистками в полосатом.
Как с глазами-то? Вы где-то видите обсуждение судейства КХЛ? Речь в статье о том, что правила на ОИ будут приближены к НХЛовским. Вас это не радует?
Чистый хоккей - это прекрасно! Интересно, что привнесут из правил НХЛ? Хоккей там делают очень качественный, если перенимать опыт, можно и у нас игру повысить. Надеюсь, возьмут только лучшее))
Уже объявлено о введении тренерского "челленджа" на Играх, как минимум к судьям претензий должно быть меньше. Посмотрим, что еще придумали
Уже объявлено о введении тренерского "челленджа" на Играх, как минимум к судьям претензий должно быть меньше. Посмотрим, что еще придумали
За удары клюшкой будут жестче наказывать. Чтобы дровосеки технарям руки не калечили. И это правильно
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать.Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог =- https://kachook.blogspot.com
Знаем мы их зачертополошные правила - заставят играть голыми и сделать каминг-аут - к Трампу не ходи...
Нельзя забивать России больше 2х
А маркетинг почему не обсуждался?

Ведущие федерации, в том числе и наша, выступают за более чистый хоккей----Не тебе говорить, не нам слушать.Кто бы про чистоту трубил.
Ответ Брулин
А маркетинг почему не обсуждался? Ведущие федерации, в том числе и наша, выступают за более чистый хоккей----Не тебе говорить, не нам слушать.Кто бы про чистоту трубил.
Кто не слушает уже давно в люле спит ) Читаешь, значит интересно ) В НХЛ уже ввели изменения, хотя они на ОИ никого не отпускают,. Да и что можно обсуждать в нескольких строках статьи? Конкретику надо ждать по правилам.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем