23

Игорь Захаркин: «Сомневаюсь, что утром я передумаю уходить из «Югры»

Главный тренер «Югры» Игорь Захаркин рассказал о своем решении покинуть клуб.

«Завтра приеду в клуб, чтобы подписать бумаги. После этого буду иметь моральное право комментировать свой уход.

То, что я покидаю «Югру», – это сто процентов, сомневаюсь, что утром я передумаю», – сказал Захаркин.

23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Цирк цирк цирк)) наобещал на октябрь и свалил под шумок, некрасиво Игорь Владимирович
Цирк цирк цирк)) наобещал на октябрь и свалил под шумок, некрасиво Игорь Владимирович
Месяца через три напишет, что ему недали поработать
Так это он уходит еще? Охренеть просто.

Лично я верил в него и весь прошлый год думал, что вот вот и СЮ выстрелит , но ошибался. Теперь этот тренеришка развалил Югру (т.к. в каком бы составе и с каким бы тренером не была команда до этого , выступала намного достойнее) и сам уходит , после слов о том что будет в октябре побеждать. Ну видимо со своим уходом и связал победы югорчан.

Хантам удачи с Емелиным, он то с небогатым автиком в плей офф выходил, и без шуток, кажется, что СЮ в финале конфы на багаже бригады его был , хотя может и просто Захаркин за последние полгода стал раздражать невыносимо)
Как будто он там решает, уходить или нет
А в октябре мог сказать, что с нового года начнут всех рвать. Ну а сейчас решил создать видимость, что не дали доработать до большой победы - подсидели, подставили. Ну, в общем, - известная его песня. Скоро снова пропоет - уже обещает, после увольнения.
"Это не она меня бросила, это я её бросил"©

Жалко. Без Пондуса скучно будет.
Поздравляю югорчан. Без шарлатана в любом случае будет лучше. Состав то боеспособный вполне.
Ответ Dr Gonzo
Поздравляю югорчан. Без шарлатана в любом случае будет лучше. Состав то боеспособный вполне.
Да ладно, как Разина уволили, сразу было ясно, что предстоит борьба за последнее место... Позорное отношение к тренерам.
Типа он решает )Клоунада пошла откровенная.
Югру по окончании сезона выкинут на помойку это уже решено путинскими хотя и не озвучено.
следовательно никто из приличных спецов там работать не будет.
Ответ заблокированному пользователю
Югру по окончании сезона выкинут на помойку это уже решено путинскими хотя и не озвучено. следовательно никто из приличных спецов там работать не будет.
так это путинскими решено было, что Югра несколько лет подряд будет на дне таблицы плестись? Ясно, понятно...Ходить на игры Югры больше ста человек тоже путинские запрещают?
Сомневаюсь ,что он найдет работу...Слышал за него ,что он работал в Европе,после того как Быков взял таймаут в тренерской карьере....Так вот))) Этот шарлатан тренировал клуб 2 лиги и смог ее вывести в 3 лигу!!! Да,я не оговорился со 2 лиги в 3
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем