Зинэтула Билялетдинов: «В овертайме просто произошел несчастный случай»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Трактора» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Ребята молодцы, что выбрались после счета 0:2. Третий период провели хорошо. А в овертайме просто произошел несчастный случай, бывает такое.

– Как оцените игру челябинских воспитанников Гликина и Попова?

– Я доволен ими. Они играют хорошо. Они делают то, что мы просим от них и играют результативно,– заявил Билялетдинов.

Источник: БИЗНЕС ONLINE
6 комментариев
То что сравняли счет конечно хорошо. В прошлом сезоне такое бывало крайне редко, тем более в третьем периоде. Удручает ира защитников. Столько ошибок и привозов. А в особенности как они держат синюю линию. Именно из-за этого игра в большинстве на нет сошла. Да и атака троек зачастую из-за этого выглядит 3 на 5. Если честно сегодня понравились Архипов и Галиев. Вообще игра тройки Ткачева вроде начинает налаживаться. Быстрей бы оно заиграло. Ждем игру с Магниткой.
+13
-1
+12
Несчастный случай, это второй гол акбарса, а в ОТ все по делу.
+3
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать.Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день./ Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com