Эркка Вестерлунд: «Вратарь соперника сыграл очень здорово»
Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Автомобилиста» (0:4).
«Поздравляю «Автомобилист» с победой. Они играли хорошо. Первый период был лучшим нашим отрезком в матче, во втором периоде у нас были шансы, но мы их не использовали. В заключительной 20-минутке уже мелочи повлияли на исход матча.
Мы хотим посмотреть еще удаления и голы, потому что судьи также проверяли эти голы, смотрели. Вратарь соперника сыграл очень здорово», – сказал Вестерлунд.
Опубликовал: Последний герой
Источник: БИЗНЕС ONLINE
27 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Обидно конечно, но переживу как-нибудь, тем более, что другой любимой команды у меня нет.
Пролетели, как фанера.
Васю с голом!
Где физика, Билли? Нам нужна физика.
А про Куляша - не знаю, возможно и так; вижу, что уверенность у него пропала, наверное это из области психологии.
...лучше отрабатывайте игру большинства, так, как должно быть!
Игра не плохая, даже по нулям пока 2 периода было, игра смотрелась... Счет конечно не по игре, но третий период провалили... Скривенс в воротах отыграл достаточно хорошо, к вратарю минимум претензий... Да, где-то не подтащил, но выиграть матч с нулем забитых невозможно... Кемпайнен когда вышел на буллит, я сразу сказал жене, Коржик потащит, ничего удивительного не было... Ну и реализация пока хромает... Время еще конечно вагон и тележка, вроде и делают все правильно, и шайба хорошо по зоне ходит, но не хватает какого-то неожиданного паса, какого-то нестандартного действия или решения... Думаю тренерский штаб разберется с этим... А так двигаемся дальше, впереди Трактор, у нас тоже в Челябинске особо игры не шли....будем исправлять это... Команде удачи!!!