16

Билл Дэйли: «НХЛ готова организовывать матчи в Китае на постоянной основе»

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли подвел итоги первых в истории лиги выставочных матчей в Китае. 

«Мы намерены и далее помогать развитию хоккея в Китае. Это касается как детского спорта и инфраструктуры, так и организации здесь матчей с лучшими командами на, будем надеяться, постоянной основе. Я думаю, что мы к этому готовы.

Мы вообще не очень понимали, чего ожидать. Могу вам сказать, что все билеты на матч в Пекине были реализованы, так что мы не представляли, сколько в итоге человек придет на арену.

Хотели ли мы, чтобы зрителей было больше? Безусловно. Но если смотреть на картину в целом, то, что мы увидели в Шанхае, не стало для нас большим шоком. Это долгое строительство, и идти оно может довольно медленно», – сказал Дэйли. 

Матч «Ванкувер» – «Лос-Анджелес» в Пекине посетили больше 12 тысяч зрителей

«Лос-Анджелес» – «Ванкувер». На матч в Шанхае пришло больше 10 тысяч зрителей, часть билетов распространялась бесплатно

🔥 Главное русскоязычное приложение о НХЛ: iOS / Android

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хотят спереть китайский рынок-))

Это делается явно в свете ОИ через 5 лет в Поднебесной, так сказать подготавливаются
Ответ заблокированному пользователю
Хотят спереть китайский рынок-)) Это делается явно в свете ОИ через 5 лет в Поднебесной, так сказать подготавливаются
Ну зачухались заокеанские ребята, Олимпиада эта им по барабану, вот посадить китайцев на платные трансляции клубного хоккея и выжать все возможное из телеконтрактов когда китайская спорт конфа наберёт для этого нужную кондицию для них актуальная задача.
"Развитию детского хоккея")) врут не меньше наших
Ответ Yuidzumi
"Развитию детского хоккея")) врут не меньше наших
Почему врут? Лиге , возможно , будет выгодно вложиться в детский хоккей, чтобы потом свои преференции получить.
Почему врут? Лиге , возможно , будет выгодно вложиться в детский хоккей, чтобы потом свои преференции получить.
Лиге вообще невыгодно воспитывать 20000 человек, чтобы зарабатывать на 400
пендосы опоздали

теперь китай территория кахаэль
Ответ заблокированному пользователю
пендосы опоздали теперь китай территория кахаэль
Будет Куньлунь в КХЛ, и Шмуньляй в НХЛ
Ответ заблокированному пользователю
пендосы опоздали теперь китай территория кахаэль
Иногда ты говоришь правду
Где бомбовая новость о том что НБС не будет транслировать НХЛ на время Олимпиады:))?!
Опоздали-с, господа, долго телитесь
НХЛ пока работает на КХЛ )



развивает интерес к хоккею
А мона не нуна? 😌

Ну их, этих китайцев.

А то на ЧМе 2030 победят ведь.
НХЛ хочет влезть в Китай?


После этой новости интересно посмотреть на лицо тех, у кого планы КХЛ в Китае вызывают взрыв пукана или смех
НХЛ хочет влезть в Китай? После этой новости интересно посмотреть на лицо тех, у кого планы КХЛ в Китае вызывают взрыв пукана или смех
какие пуканы о чем речь ? одно дело как кастрат лига хочет разводить ускоглазых туземцов на бабло проводить выездные матчи кастрат лиги (зарабатывать итд) а никто не собирается водить клубы папуасов в свою лигу и тем более оплачивать ее как наши валенки )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем