КХЛ оштрафовала президента «Авангарда» и Лемтюгова на 600 тысяч рублей за комментарии после матча со СКА
Президент «Авангарда» Владимир Шалаев и нападающий Николай Лемтюгов выплатят штраф за высказывания после матча КХЛ со СКА (1:3).
Шалаев и Лемтюгов оштрафованы на 300 тысяч рублей каждый за критику арбитров. Такое решение приняла лига.
По окончании матча со СКА Шалаев поблагодарил судей за великолепную работу. Лемтюгов заявил, что судья в нужный момент не дал доиграть хороший матч.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Спорт-Экспресс»
124 комментария
Пи....ры!!дно пробито в этой колхозной лиге!!!
Твари!!!дно пробито в этой колхозной лиге!!!
Маразм крепчал.
СОСИска одним словом
СОСИска одним словом
Вам то сосать уже надоело наверняка :)
Правде рот не заткнёшь штрафами. Все знают, что газовый клуб - мерзкий во всех отношениях. Клуб ворья.
Ненавижу этот поганый клуб говноедов, со всем руководством!!!
Самый свой главный и большой штраф Омск уже давно заплатил- когда крупнейший нефтезавод газПРЁма платит налоги в Питере а дымит в Омске
Браво СКА, вы делаете эту лигу самой позорной в мире
Позорище. Собрать такой состав и играть не честно.... позор.
А как же штраф за скандирование всей ареной судья пид...с и сосиСКА )))
А как же штраф за скандирование всей ареной судья пид...с и сосиСКА )))
Вот такие двойные стандарты. За одну правду оштрафовали, а за другую нет. А то что и то и другое правда сомнений нет. Конец КХЛ
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




















