Видео
19

OHL. Андрей Свечников забросил 2 шайбы в первом матче сезона за «Бэрри»

Стартовал регулярный чемпионат юниорской лиги Онтарио.

«Бэрри Колтс» в первый игровой день разгромил «Оттаву 67» – 11:2. У победителей 2 шайбы забросил форвард Андрей Свечников, являющийся одним из фаворитов драфта НХЛ-2018.

Первой звездой матча также был признан россиянин – Кирилл Нижников (4 (0+4) очка). Еще один форвард «Колтс» Алексей Липанов набрал 1 (0+1) очко.

17-летний форвард «Оттавы» Сева Лосев отметился заброшенной шайбой, защитник Никита Охотюк набрал «-5».

Заглушка

Новая русская суперзвезда

🔥 Главное русскоязычное приложение о НХЛ: iOS / Android

19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи российскому некствану
Ух ты, тройка Липанов - Свечников - Нижников???
Очень надеюсь , что увидим его на бутербродной серии в ноябре. Парень пока на все сто оправдывает авансы на молодежном уровне. Верю что растет потенциально будущая супер-звезда!

Эх, вот бы еще в этом сезоне Абрамов, Соколов и Сергачев выстрелили на взрослом уровне.
Detroit Red Wings are proud to select from the Barry Colts Andrei Svechnikov
Отстойнейшая игра обоих команд. Выглядело, как игра детских команд старшего возраста в первенстве Москвы. Липанов и Свечников выглядели как инопланетяне. Это конечно не их уровень и не то, что они видимо ожидали. Взрослая Европа для обоих была бы предпочтительней с точки зрения развития.
Ух ты Кирюха -то неплох:)
Ну сейчас начнётся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем