• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Петерис Скудра: «По Муршаку у нас нет понимания. Может быть, мы его вообще не увидим»
10

Петерис Скудра: «По Муршаку у нас нет понимания. Может быть, мы его вообще не увидим»

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра прокомментировал победу над «Куньлунем» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошо, что в третьем периоде решили проблему забитых голов. Нам голы даются очень тяжело. Но будем надеяться, что ребята почувствуют [как забивать]. Забили хорошие голы с бросками.

Обращаем внимание игроков на то, что надо больше бросать, где-то попроще сыграть в атаке. Будем надеяться, что после этой победы придет определенная уверенность.

Проблемы в первую очередь в психологии, плюс технический момент. Уровень игроков позволяет решить исход матча броском или принятием другого правильного решения.

Но мы принимаем слабые решения, после чего страдает исполнение. Но ребята не сдавались, бросали по воротам и в итоге смогли забить.

Когда ноль голов – это очень непросто. У нас большая группа нападающих, у которых нет голов и по одному очку. Есть вопросы по многим из них. Что касается Муршака, то у нас нет понимания. Может быть, мы его вообще не увидим», – заявил Скудра.

🔥 Главное приложение о «Торпедо»: iOS / Android

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
О как...с каждой игрой становится всё веселее...🤦🏼‍♂️ к тому что Еглич с Костициным играют на уровне игроков ВХЛ вроде уже привыкли. А теперь ещё и всеми ожидаемого Муршака можем вообще не увидеть... эффективная селекция.😩
Зато поменяли всех легов почти перед сезоном...
Ответ ovorop@92
Зато поменяли всех легов почти перед сезоном...
Легов которые голы забивали.
Легов которые голы забивали.
Эштона жаль конечно, Торпедо это был его клуб, стиль игры подходит идеально , за Нормана ничего говорить не стану . На счёт Костицина с Эгличем целиком и алчностью соглашусь с Вами за миллионы наших с Вами рублей они показывают хоккей уровня ВХЛ.
Про Муршака сразу было понятно ещё когда был кубок губернатора,ни слова о травме не говорили начался сезон вдруг оказывается у него такая серьёзная травма,что он до октября не будет играть,а сейчас Скудра говорит что вообще может не увидим его в команде,так всё это очень странно!
Согласен с тем, что в этом сезоне безобразная селекция
За чем было брать Муршаков и Егличей,отчислять Эштона и Нормана?
За чем было брать Муршаков и Егличей,отчислять Эштона и Нормана?
Эштон и Норман очень приличные леги были.
Яромир Ягр к слову клуб подыскивает.
Давайте не будем торопиться с выводами.Даже середина октября-это не конец регулярки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем