• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Пи Кей Суббан: «Соперникам стоит держать голову поднятой, когда они против Емелина»
12

Пи Кей Суббан: «Соперникам стоит держать голову поднятой, когда они против Емелина»

Защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан поделился мнением о переходе в «Предаторс» бывшего партнера по «Монреалю» Алексея Емелина.

«Он физически сильный игрок. Он определенно привнесет в нашу игру силовой элемент, в игру нашей защиты. Также он добавит мобильности и умений нашей команде.

Думаю, что его недооценивали. В «Монреале» он мог вклиниться в атаку и соорудить ее. Он очень умный игрок. Но его самая сильная сторона – физическая сила. Против него очень тяжело играть.

Я знаю, как с ним играть. Он может создавать много пространства. Соперникам стоит держать голову поднятой, когда они его видят», – сказал Суббан.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Суббаном не довольны на 100% и ради его комфорта,аж выписали ему бывшего напарника!Надеюсь толк будет!
Вот бы доктору нашему Емелин мельницу сделал!
А когда его обменяли? Упустил. Есть ссылка на новость?
Ответ hockeydad
А когда его обменяли? Упустил. Есть ссылка на новость?
Они его у Вегаса выменяли.
Ответ hockeydad
А когда его обменяли? Упустил. Есть ссылка на новость?
Сразу практически и обменяли https://www.sports.ru/hockey/1052634567.html
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог -->>>- https://kachook.blogspot.com
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем