«Витязь» об игре с «Куньлунем»: «В протоколе 3210 зрителей, по факту – 1300. Так и составляются рейтинги посещаемости»
«Витязь» на своем официальном сайте опубликовал отчет об игре против «Куньлуня» (0:2) в регулярном чемпионате КХЛ.
Подмосковный клуб подверг сомнению данные о посещаемости матча в Шанхае.
«На матче в Шанхае в протоколе запись: 3210 зрителей. В то же время безусловно нейтральный комментатор КХЛ-ТВ Владимир Гучек в середине матча четко заметил: «Трибуны заполнены лишь на треть».
При вместимости 4800 зрителей в ледовом дворце «Фэйян» этот показатель равен максимум 1600, а по факту – 1200-1300, но никак не 3210, как записано в протоколе. Вот так потом и составляются рейтинги посещаемости», – говорится на сайте «Витязя».
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт «Витязя»
56 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



" Команда американских драконов". Чета я думаю в глазах любого китайца она вызывает такую же симпатию как надпись на вьетнамском стадионе "Из Пентагона с любовью")
Понятно что бестолочью сегодня быть легко, но не настолько же. Тимченко то куда смотрит как миноритарий?
Назначат внебрачного китайского сына Тимченко вместо него.
Жду ответа или ты балобол и опозоришься на весь сайт.