Игорь Захаркин после разгрома 0:7 от «Авангарда»: «Извиняюсь перед болельщиками, что у «Югры» не было характера»
Главный тренер «Югры» Игорь Захаркин прокомментировал поражение от «Авангарда» (0:7) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Мне следует извиниться перед болельщиками, за то, что у команды не было характера и была плохо подготовлена к матчу. Мы пропускали голы, неудачно сыграли в меньшинстве.
Мы проигрывали с таким счетом. Нельзя сказать, что соперник совсем не давал нам играть. Мы могли залезть под ворота и сыграть лучше.
Но получилось все безвольно. Мне было стыдно за нас и из-за этого я приношу извинения», – сказал Захаркин.
«Югра» проиграла три последних матча с общим счетом 2:16
Генменеджер «Югры» о будущем Захаркина после разгрома 0:7: «Сейчас будем решать. Завтра перезвоните»
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт «Югры»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости