9

Евгений Корешков: «Ребята, которые пришли в «Барыс», выдают не 100, а 150%»

Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков подвел итоги матча КХЛ с «Витязем» (5:1). «Четвертый матч на выезде. Мы прекрасно это осознавали, знали, что тяжело будет.

Не совсем на своих возможностях провели первый период, потом вкатились. Сказалась небольшая усталость. Совершали ненужные ошибки.

Здорово, что у нас все вовремя подчистил Карлссон. Все ребята здорово отыграли, вытащили матч. Готовимся дальше. У нас все идет по плану, мы целенаправленно готовились. Команда поменялась, омолодилась. Ребята, которые пришли, выдают не сто, а сто пятьдесят процентов.

Команда боевитая собралась, в каждом матче стараемся это проявлять. Сейчас был тяжелый выезд, мы очень удачно съездили. Но это только начало.

Приложим все усилия для того, чтобы поддерживать такой темп и двигаться дальше в правильном направлении.

Впечатляет ли меня нынешняя тройка Доуса? Она сегодня забила четыре гола. Конечно, хотелось бы, чтоб они еще лучше играли. Это любой тренер сказал бы.

Эти ребята – наши лидеры, они тащат команду, это не секрет. Каждый хоккеист может играть лучше», – рассказал Корешков.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спокойно, без нервов отыгрались, а потом довели до победы. Я отвык от такого Барыса, но совсем не против )) Еще бы Старый скорее выходил.
С победой!!!! Молодцы ритм и скорости не сбрасывать! 57 Фрэтину фарта и шайб! Дома все побед
Молодцы, удачи в домашних играх!
Я тоже немного в приятном шоке. Особенно после невыразительного Кубка Президента РК. Лишь бы не сглазить. Настороженно не то слово, думал всё ждёт нас участь Металлурга (Новокузнецк), ан нет. Всё что происxодит сейчас с Барысом мне очень нравится. Контрольные встречи, чтобы узнать истинную силу Барыса это СКА и ЦСКА. Команда живая, передвигается xорошо, не то что раньше. Видно xорошо поработали в команде, респект Корешкову.
Ребята просто играете всвою игру до конца, и без травм! Главное все 60 мин, и тогда будут победы! Все болельщики за вас и в горе и в радость! Смотря на таблицу и на игру, любого болельщика появляется гордость и уважение к вам! Барыс только вперёд
Руководство "Барыса" облажалось, пригласив главным тренером Назарова: Корешков неплохо вёл команду, приняв её по ходу сезона, а вместо него взяли неадекватного хулигана, в результате прошлый сезон - барсу под хвост.
Ответ Angelic Upstart
Руководство "Барыса" облажалось, пригласив главным тренером Назарова: Корешков неплохо вёл команду, приняв её по ходу сезона, а вместо него взяли неадекватного хулигана, в результате прошлый сезон - барсу под хвост.
Еще и Дамирке Рыспаеву карьеру испортил Назаров
Я помню такой сезон у Барыса когда они в начале поперли,а потом сдулись. Ребята просто не под нагрузками играют вот и весь секрет.
Ответ Keet
Я помню такой сезон у Барыса когда они в начале поперли,а потом сдулись. Ребята просто не под нагрузками играют вот и весь секрет.
с чего взял что барыс не под нагрузками
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем