Кирилл Капризов: «ЦСКА здорово отыграл с «Динамо», в третьем периоде правильно сыграли»

Форвард ЦСКА Кирилл Капризов прокомментировал победу над московским «Динамо» (3:1).

«Динамо» и в прошлом нашем матче (6:1 в пользу ЦСКА – прим. Sports.ru) хорошо играло, просто у нас реализация была лучше. Но и сейчас мы здорово отыграли, правильно сыграли в третьем периоде. Мы поговорили во втором перерыве и сделали коррективы в нашей игре.

Бочаров в воротах у соперника? Не удивило это. Это у «Динамо» надо спрашивать. Всем вратарям тяжело забивать, у всех команд хорошие вратари», – сказал Капризов.

Источник: «Р-Спорт»
19 комментариев
Ну если две шайбы в ворота свои закидывать то вытаскивать матчи такие нереально, хотя во втором и третьем периодах играли лучше цска.
48-13 по броскам. Лучше играл только Бочаров в калитка.
+9
-5
+4
а за количество бросков в створ уже очки начисляют что ли.
Количество переходит в качество : 13- 1 , 48-3 . Больше бросил больше забил )
+4
-2
+2
Очки тебе нужны.)Броски в створ ворот отражает растановку сил команд.
+2
Динамо играло лучше ЦСКА? Ты матч смотрел? Три броска в створ за всю игру!
Один бросок Алексеева в девятину стОит как все безтолковые броски цска
+2
-1
+1
Один бросок Любимого чего стоит, который бросал с метра, но вратарь сыграл просто преаосходно! А были еще выходы один на один Ничушкина, Шалунова.Воротчик Динамо, был лучший в матче!
Вот иди пересмотри специально с камеры из за ворот и ты увидишь что он бросил тупо в плечо Бочарова
+2
-1
+1
Судьи определили что ее не было. Простите, забыл спросить, вы судья какой категории? Международной?
Достаточно иметь два глаза чтобы это увидеть
+2
-1
+1
По игре надо было Динамо рвать как в первом матче 6:1, но ЦСКА транжирил голевые моменты
+2
-2
0
Там толковых бросков и не было, даже когда 5 на 3 играли цска ничего не создало на голевой момент. Цска увидел что вратарь-дебютант сразу было задание надо ему кидать от куда угодно вот они и выполняли установку. А бестолково во вратаря с дикого угла кидать много ума не надо.