Владимир Воробьев: «Думаю, со дня на день Терещенко подпишет контракт с «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев высказался после поражения от ЦСКА (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Сегодня получился хороший матч. Несмотря на результат, к ребятам у меня претензий нет. Они старались, сражались, где-то подвели какие-то ошибки.

Мы играли четвертый матч на выезде, и было видно, что третьим периодом ЦСКА дожал нашу команду. Нам не хватило силенок. Но ничего, будем готовиться дальше. Бочарова могу похвалить. Парень неплохо провел матч.

– Почему сегодня играл Иван Бочаров, а не Александр Еременко? Вы ему больше доверяете встречи с ЦСКА после первого матча?

– У нас был определенный план на игру, и мы его придерживались.

– Какая ситуация с Алексеем Терещенко? Он сам говорит, что через неделю готов выйти на лед, но контракт с ним не подписан. Будет ли подписано с ним соглашение, и когда рассчитываете увидеть его в составе?

– Мы его ждем. Такой профессионал обязательно поможет нашей команде. Я думаю, что со дня на день он подпишет соглашение с «Динамо», – заявил Воробьев.

9 комментариев
Ответ Che77
А я плюсану. План по ходу был продержаться первый период.
Да, норм пока, смысл сейчас убиваться с мешком с 7 звеньями, итак через день матчи, а маневров по составу вообще нет, продержаться на таком проценте очков до конца сентября, а там хоть травмированные подключаться начнут, на новичков толковых с Рубенчиком рассчитывать смысла нет. А то что Бочу ставить не ссутся, большой плюс, и ему практика игровая, потому как приспосабливаться надо к калхозным мега скоростям и интенсивности, на лавке понятно прогресса сложно ждать, и Ереме столь необходимый отдых дает, ибо года солидные уже. Полный настрой и концентрация теперь на домашнюю серию, где обязаны очки брать.
+3
0
+3
Ждем магнитку. Надеюсь навяжем борьбу. Не хуже чем в двух периодов с ЦСКА. Динамо-вперед!
+2
Спасибо команде за приличный выезд. Три из трех выиграли. Матч с ЦСКА выездом не считаю, команда уже в Москве была. Но тем не менее, очков собрали. ЦСКА пока не тянем, третий период рвут они нас как хотят. В одни ворота. Чувствовалось-устали. (( Это огорчает, но плофф не сейчас, нужно усиливать состав и игру. Чем быстрее тем лучше. Отлично стоял Бочаров. В целом позитива больше, чем до этого выезда.
+1
0
+1
Когда там Шарыча обещают отремонтировать ориентировочно?
Всех, кроме Анисина и Игнатушкина, обещают на конец сентября из лазарета достать, на оф сайте есть инфа.
+1
0
+1
Два первых периода провели нормально.Никак не могу смириться с 2 бросками по воротам ЦСКА в 3 периоде.Это,уж,что-то совсем дохленько.Хотелось бы верить,что с ЦСКА у Динамо это затянется не надолго.С другими-то как здорово играют.Продолжаю надеяться,что до ПО выдернут Доуса из Барыса.Вроде,от борьбы за него Динамо не отказывалось.По крайней мере официально.