29

Коннор Макдэвид: «Кросби – определенно номер один в мире»

Капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид поделился мнением о форварде «Питтсбурга» Сидни Кросби.

«Лучший игрок НХЛ? Я бы назвал Сидни Кросби. Он всего добился, все выиграл. Индивидуальные награды, командные, что бы ни назвать – он все выигрывал. Он тот парень, думаю, на которого все ориентируются, и на это есть причины. 

Я?! Не думаю, что вы найдете хотя бы одного хоккеиста, который скажет журналистам или кому-то еще, что он лучший в мире. Это просто не так.

Чтобы догнать Сида, нужно выиграть все, что сделал Сид. Так и достигается величие и все такое.

Сейчас, конечно, множество разных игроков, великолепных игроков, так что всегда есть поводы для споров. Это все зависит от того, каким в вашем понимании должен быть лучший игрок.

Я определенно считаю, что Кросби – номер один в мире. Мои критерии? Думаю, к ним относится абсолютно все. Но великие хоккеисты – это те игроки, с которых ты не можешь свести глаз во время игры», – сказал Макдэвид.

29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ладно Коннор, мы то знаем кто лучший хоккеист. А остальным скажем - что это Сид. :)
Ответ hohol 25
Ладно Коннор, мы то знаем кто лучший хоккеист. А остальным скажем - что это Сид. :)
Неужто Руслан Федотенко?
По достижениям, в ближайшие лет 10, Кросби никто не сможет обойти.
Кукушка хвалит петуха
1 Малыч

2 Синди Кроуфорд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем