Видео
8

НХЛ. Ши Уэбер соревновался с лошадью в рекламном ролике

Защитник «Монреаля» Ши Уэбер снялся в новом рекламном ролике «Макдоналдс» для Канады.

По сюжету Уэбер в хоккейной экипировке соревнуется с лошадью: хоккеист катится по специальному настилу изо льда, а параллельно с ним скачет лошадь. На финише Уэбер опережает соперника.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Юля , спасибо за спойлер )
Прикольно.
Ответ заблокированному пользователю
Прикольно.
Но, нереально!
Чета я думаю если бы Ши жиранул этой макдачной дряни он бы и от крокодила не убежал.
Помнится, Криштиану бегал наперегонки с какой-то машиной, а потом только ленивый не доказывал фейковость победы футболиста.
Everyone gets lucky once :) А вообще, он стартовал с разгона, а лошадь с места, вот и выиграл несколько метров на старте, которые лошадь не смогла отыграть
Ответ pium
Everyone gets lucky once :) А вообще, он стартовал с разгона, а лошадь с места, вот и выиграл несколько метров на старте, которые лошадь не смогла отыграть
ржу как конь.бедная лошадь.
а вообще женщины и лошади во многом схожи (бабы зазря льстят себе что они якобы кошки - на самом деле скорее лошади оне) .и за теми и за другими сначала  надо поухаживать -прикормить приболтать потрепать и погладить по крупу чтобы оседлать и прокатиться.
Какой у лошади х-ровый жакей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем