Евгений Корешков о камбэке в матче с «Салаватом»: «Это был самый фантастический матч за последние годы»

Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков поделился эмоциями после победы над «Салаватом Юлаевым» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сегодня был самый фантастический матч за последние годы. Труд и терпение, характер и желание победить всегда вознаграждаются.

У нас сплошь юбилеи: у Пушкарева 300 матчей, у Савченко 400 матчей в КХЛ. Наш молодой вратарь вообще первую игру в карьере проводил», – заявил Корешков.

«Барыс» выиграл у «Салавата Юлаева» – 5:3. Уфа пропустила 3 гола на последней минуте 3-го периода

Капитан «Барыса» Доус сделал хет-трик в матче с «Салаватом». Он забил 8 голов в последних 4 матчах КХЛ

Источник: «Бизнес Online»
Читайте новости хоккея в любимой соцсети
27 комментариев
Спасибо, Команда, за феерический матч и просто офигительную победу над очень сильным соперником. У этого Барыса есть будущее
+11
0
+11
Эх, если бы не досадное поражение аутсайдерам из Риги, быть Барысу безоговорочным лидером востока. Ждем убедительного реванша через два дня. Даешь 6 очков с Динамо Р и Витязем!!!
+9
0
+9
Посмотрел статистику последних трех матчей. Сегодня 1 шайба в двух "большинствах", с Магниткой 2 в 3-х, с Нижним Новгородом 1 в 2-х, еще и с Северсталью дважды реализовали... Хорошая работа, Коуч
+9
-1
+8
Надеюсь, Евгений, нахватался хорошему у Эдуарда Занковца. А эти его фирменные 6 на 4 - определенно хороши!!!
+7
0
+7
Во второй игре заметил, как ГТ доверяет своим игрокам, играя 6:4. Ну и барсы молодцы не подводят. Барыс, молодцы.
+5
Сильно фортовый пусть удача будет с ним.
Ответ Saks1973
А на счет 3-х заброшенных шайб за не полную минуту, кто-нибудь раньше такое проделывал в КХЛ?
Я в параллельном материале тоже задал такой вопрос. Официально 3 шайбы были заброшены за 46 секунд. Надеюсь, журналисты поднимут статистику и дадут ответ