Видео

Капитан «Барыса» Доус сделал хет-трик в матче с «Салаватом». Он забил 8 голов в последних 4 матчах КХЛ

Нападающий «Барыса» Найджел Доус оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (5:3).

Доус отличился в первом периоде и дважды в третьем. Один из голов помог казахстанскому клубу сравнять счет в игре за минуту до конца третьего периода.

Таким образом, 32-летний хоккеист забросил 8 шайб в последних 4 играх. Он является лучшим бомбардиров и снайпером лиги на данный момент.

Всего в 6 сыгранных матчах Доус набрал 11 (8+3) очков.

Источник: Sports.ru
49 комментариев
Доус кажется прибавляет с каждым годом! Так держать Кэп!
+42
0
+42
Шикарный нап и с новыми легами опять не ошиблись, начало чемпа отличное у команды.
+24
Мозякин? Не, не слышали. Это наш Найджел!!
+21
-1
+20
Евгению Корешкову огромное спасибо. После распада легендарной тройки смог создать положительную атмосферу в команде и совершенно новый БАРЫС! Барыс с победой, молодцы!!!
+15
0
+15
Найджел не удивляют особенный игрок украшение КХЛ.Откровением становится игра звена Лихотников-Сагадеев-Аккользин.Команда новая эмоций много,но Корешков попали в него .+вратарь свой появился талантливый
+15
0
+15
Болельщиков Барыса с победой!Найджел...нет слов!Очень рад за игру Сережи Кудрявцева...есть еще воротчики из Ускамана!
+13
0
+13
Корешков умничка 4 очка с Уфы и Магнитки это гуд вообще.
+13
0
+13
Найджел ты невероятен😎👍!!!

Настоящий кэп,пример для подростающей молодёжи.
+13
Я в шоке и очень рад ! Команда набирает обороты и не сдаётся , а бьется до конца! Молодчики !
+12
0
+12
Найджел здоровья тебе!!! Будь всегда с нами!!!
+10
Первое звено во главе с СуперДоусом набирает обороты на всех парах. Второе звено неплохо проглядывается. Корешков матереет. Сплюнем и так держать!
+10
Форвард «Барыса» (Астана) Найджел Доус обошел хоккеистов Сергея Мозякина и Даниса Зарипова и вышел на первое место в истории Континентальной хоккейной лиги по количеству матчей с как минимум тремя заброшенными шайбами.

«Барыс» во вторник со счетом 5:3 обыграл уфимский «Салават Юлаев» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Доус отметился хет-триком.

Для Доуса хет-трик стал уже девятым в КХЛ, что позволило хоккеисту обойти Сергея Мозякина и Даниса Зарипова, в активе которых по восемь хет-триков в матчах лиги.