• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Генменеджер «Ванкувера»: «Не будем обменивать Сединов, пока они сами не скажут, что хотят уйти»
11

Генменеджер «Ванкувера»: «Не будем обменивать Сединов, пока они сами не скажут, что хотят уйти»

Генеральный менеджер «Ванкувера» Джим Беннинг рассказал, что не будет просить форвардов Хенрика и Даниэля Сединов отказаться от пункта контракта о запрете обмена.

«Мы не собираемся обменивать Сединов до тех пор, пока они не подойдут ко мне и не скажут, что они хотят уйти. Мы не будем просить у них отказываться от запрета на обмен и заставлять уходить в другую команду.

Они играли за клуб всю жизнь, любят команду, верят в молодежь и хотят пройти через все вместе с нами.

Продление контрактов? Говорить об этом еще рано. Они мне сказали, что хотят посмотреть, как будут себя чувствовать в этом году, как будут выглядеть они и команда. По ходу сезона мы можем вернуться к этому вопросу», – сказал Беннинг.

Контракты обоих игроков истекают в конце следующего сезона.

Братья выступают за «Кэнакс» с 2000 года. 

Опубликовала: Юлия Рудакова
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Братья Легенды Клуба и должны закончить карьеру в НХЛ именно в Ванкувере. Жаль, что в 2011 не взяли Кубок Стэнли, могли в тройной клуб войти.
Последние два сезона братья играли просто ужасно. И дело даже не в возрасте, физ кондициях и новом 8572-ом партнере по звену.. Страсти нет вообще.. по льду плавают две амёбы, индифферентно взирая на происходящее вокруг, как будто это выставочный благотворительный матч. Даже в большинстве уже проку не было.

И когда Беннинг говорит "не будем обменивать Сединов" - это скорее лишь дань уважения. Кто возьмет сразу двух стареющих и нехаризматичных игроков с немаленькой личкой (даже если часть её останется в платежке кенакс)?..
Это слабейшее первое звено в НХЛ прямо сейчас. Маркус Юхансон и тот получше в Нью-Джерси будет с Холлом и Хиширом
Если Ванкувер реально так сделает,то думаю седины будут первые с кем не поступят канадцы по скотски.тот же Марков,16 сезонов,и на те.
Седины должны уйти.

Отыграли уже своё.

Надоели.

Всему своё время.

Пора освобождать место для Бохи и Боссера.
Седины должны уйти. Отыграли уже своё. Надоели. Всему своё время. Пора освобождать место для Бохи и Боссера.
Для Бохи и Бэсера уже и сейчас есть место
По ходу этого сезона будет видно, могут ли братья еще приносить пользу клубу или уже пора на покой. Если Седины увидят, что уже не тянут, то, думаю, сами уйдут. Если же еще будут в относительном порядке, то вариант с продлением контрактов на 1-2 года с зарплатой не выше средней вполне вероятен. Хотя, наверное, уже пора расставаться. Сезон покажет.
Ответ Vankouver
По ходу этого сезона будет видно, могут ли братья еще приносить пользу клубу или уже пора на покой. Если Седины увидят, что уже не тянут, то, думаю, сами уйдут. Если же еще будут в относительном порядке, то вариант с продлением контрактов на 1-2 года с зарплатой не выше средней вполне вероятен. Хотя, наверное, уже пора расставаться. Сезон покажет.
Уйдут сами - это вряд ли
Ответ Michael 1994
Уйдут сами - это вряд ли
Не думаю. Они умные, сами все прекрасно понимают. В любом случае (что в случае ухода, что в случае продления) будет обстоятельный разговор с руководством, в ходе которого стороны придут к взаимовыгодному решению.
КХЛ ждёт вас братья ))
Я так понимаю, мы тут уже констатировали наличие коллективного разума..

Возможность Сединых предпринимать какие либо независимые друг от друга действия даже не рассматривается...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем