Владимир Воробьев: «Доволен содержанием игры с «Торпедо», ребята выполнили установку тренерского штаба»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев рассказал о победе над «Торпедо» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

– Хороший матч, хороший соперник. Серьезно готовились к нему, настраивались. Очень рад, что сегодня победили.

Да, молодой парень сегодня дебютировал – Бочаров, с первой победой его. Я доволен содержанием игры, ребята выполнили полную установку тренерского штаба и довели матч до победы.

– Когда было принято решение о дебюте вратаря?

– Это мы планировали еще до поездки. За вратарей у нас отвечает Виталий Михайлович (Еремеев – прим. Sports.ru) и был такой план, – заявил Воробьев.