• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Олег Знарок: «Бригаду большинства с Дацюком, Ковальчуком, Гусевым и Плотниковым держим в уме под сборную»
23

Олег Знарок: «Бригаду большинства с Дацюком, Ковальчуком, Гусевым и Плотниковым держим в уме под сборную»

Главный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением после победы над «Спартаком» (5:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра получилась, все ребята молодцы, спасибо команде.

Поставили Барабанова в первую тройку к Илье Ковальчуку и Павлу Дацюку, потому что хотели это сочетание посмотреть. Он здорово сыграл, их тройка забила сегодня.

Бригаду большинства с Дацюком, Ковальчуком, Никитой Гусевым и Сергеем Плотниковым, конечно, и под сборную держим в уме, но пока это только в клубе такая бригада», – сказал Знарок.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
за год до ОИ в Сочи. Бэбкок всю ночь вынашивал план игры в большинстве для сборной Канады. на утро, дрожащими руками, с синяками под глазами от плохого сна, он принес листочек с нарисованными схемами в штаб федерации хоккея Канады. На листочке Кросби, Суббан, Даути, Перри и Гецлаф. Изнеможенным голосом Майк прошептал главе федерации - эти ребята мне нужны сыгранными, они год должны играть в одной пятерке, иначе нам не победить Билла и его дружину на их льду! вы не понимаете, нас ждет адъ!!11

но он был послан на куй. пришлось по старинке собирать всех за месяц и дрюкать всех и вся, и О ЧУДО не понадобилось устраивать позорный цирк посреди Лиги
Ответ заблокированному пользователю
за год до ОИ в Сочи. Бэбкок всю ночь вынашивал план игры в большинстве для сборной Канады. на утро, дрожащими руками, с синяками под глазами от плохого сна, он принес листочек с нарисованными схемами в штаб федерации хоккея Канады. На листочке Кросби, Суббан, Даути, Перри и Гецлаф. Изнеможенным голосом Майк прошептал главе федерации - эти ребята мне нужны сыгранными, они год должны играть в одной пятерке, иначе нам не победить Билла и его дружину на их льду! вы не понимаете, нас ждет адъ!!11 но он был послан на куй. пришлось по старинке собирать всех за месяц и дрюкать всех и вся, и О ЧУДО не понадобилось устраивать позорный цирк посреди Лиги
Откуда тебе глядь знать, что там вынашивал Майк?!
Физрук не так глуп, как кажется, - он гораздо глупее.
Ответ заблокированному пользователю
Физрук не так глуп, как кажется, - он гораздо глупее.
Думай что пишешь. Любой клуб из КХЛ хотел бы заполучить этого "физрука" себе в тренеры.
Будет много смеха если нхл пустят на ОИ!Тогда знарок будет держать нечто другое и не в уме,а во рту
Ответ chakss
Будет много смеха если нхл пустят на ОИ!Тогда знарок будет держать нечто другое и не в уме,а во рту
Коммент уровня средних классов. Пофантазируй, что ещё может случиться.
Ответ chakss
Будет много смеха если нхл пустят на ОИ!Тогда знарок будет держать нечто другое и не в уме,а во рту
Будет много смеха, если даже при наличии НХЛовцев Канада всё равно облажается)) Так что посмотрим кто там и чего будет держать.
Да пошли вы, надоели. Кхл как двусторонка для сборной уже.
Плотников ни одной шайбы в НО большинство в базовом.Мастер от Бога,Знарок отец его,он просто внебрачный
Ответ darha933
Плотников ни одной шайбы в НО большинство в базовом.Мастер от Бога,Знарок отец его,он просто внебрачный
А кто ещё из напов СКА готов барахтаться на пятаке, не боясь попасть под выстрелы Кови с Хёрсли?
Хорошо. Держите нас в курсе дальше для чего все это...только сами то не понимаете абсурда? Победы приходят когда к ним планомерно растишь молодежь, которая в условиях равной конкуренции повышает свои навыки и мастерство, ведь выживают сильнейшие, или я не прав?
Чё тут лезут на ветку с клюкой, берега попутали ?
Привет здоровая конкуренция, которая залогом того, что у каждого есть шанс попасть в сборную, если он хорошо играет )))
Тут особого ума не надо
А чО вызывать в сборную Дадонова,Щипачева .....нет
Главные новости
Последние новости