«Куньлунь» на выезде победил «Трактор», проигрывая 0:3 после первого периода

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» в гостях обыграл «Трактор» (5:4 Б).

Китайская команда дважды по ходу игры уступала в счете. В первом периоде челябинцы забили три безответных шайбы, но в течение первых шести минут второго периода «Куньлунь» сумел ответить тремя голами.

Позже «Трактор» вновь вышел вперед, однако команда Майка Кинэна сравняла счет в третьем периоде. Победный буллит для китайского клуба забил Джесси Блэкер.

Источник: Sports.ru
14 комментариев
Гатиятулин кончился, не успев начаться. Команда - безвольное унылое г..но
+8
-1
+7
Выходим и думаем, что обыграем Адмирал на одном коньке. Первая победа Адмирала в сезоне.

Вдохновенно проводим первый период. 3:0. Думаем, что дело сделано. Проигрываем по буллитам.

На дворе — 2017 год. Парни, просыпайтесь!
+6
0
+6
С 3:0 проиграть,это суметь надо,второй период Демченко вышел сонным,5 минут и три шайбы пропустил,где была защита,а нападение,похоже,первый период убаюкал всю команду,да и тренеров тоже,пока,Анвар ничего не может сделать с командой.
+4
0
+4
Проигрывать ведя ДОМА 3-0 это позор и слив*.Потому что Нельзя играть только 1 период-нужно всю игру играть.Кунь Лунь вот за Это и наказал.
+5
-1
+4
На кого бы было менять только Анвара? На Быкова если только, но это всё мечты)
+2
0
+2
Даже не хочется комментировать эту ситуацию!
+1
0
+1
Трактор в анусе, жаль что нет уже Белоусова, остальные только в яму будут втаптывать команду, налево и направо кидая права на игроков, подсчитывая бабло с их продажи!!!!молебен трактору!!!!!
+1
0
+1
Ответ Malkev
его надо было сразу менять после слива ПО в серии с Барысом))Видно же он не может поставить никак игру в атаке и даже видимо не пробивают булки на треньках)))+опыта у него изначально не было он же был в МХЛ-его брали как тренера умеющего работать с молодежью.Самое интересное он после каждого матча говарит одно и тоже)))Ладно нет финансов это все понятно-пришел Дубровский и весь бюджет урезал)))Но кто отвечает в команде за результат и подготовку игроков и тупо тактику?правильно АНВАР)))Согласен нужен новый тренер-но кого брать Гусманова что ли?))))
+1
0
+1
Трактор по ходу настраивается только 4 раза в году-когда играем с Металлургом)))))
0
0
0
Выходим и думаем, что обыграем Адмирал на одном коньке. Первая победа Адмирала в сезоне. Вдохновенно проводим первый период. 3:0. Думаем, что дело сделано. Проигрываем по буллитам. На дворе — 2017 год. Парни, просыпайтесь!