В 2018 году начнется строительство новой арены «Автомобилиста»
Министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт рассказал о планах строительства хоккейной арены для клуба «Автомобилист».
«До старта ЧМ-2018 по футболу в центре Екатеринбурга будет демонтирована недостроенная телебашня и будут проведены работы по подготовке стройплощадки для строительства новой арены хоккейного клуба «Автомобилист».
Окончательного проектного решения пока нет, ориентировочная вместимость арены должна быть порядка 12 500 зрительских мест», – дал комментарии чиновник.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Спорт-Экспресс»
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Больше арен хороших и разных))
В остальных городах никаких частных инвесторов заманить не получится ни в жисть. Только за какие нибудь субсидии от государства. Потому что дол в российских аренах никому не нужна, они сплошь убыточные.
после смены Путина должен же начатся таки подъем -и страна наконец расти начнёт.
поэтому сейчас надо строить с прицелом на будущее на 25 000 мест не меньше